Управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской областиУправление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области

Колесников Николай Павлович
Начальник Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области

Адрес: 410042, г. Саратов, ул. Московская, 72; а/я 27, ул. Чернышевского, 55
Телефон: (8452) 23-91-01
Факс: (8452) 65-37-89
Сайт: http://obz.saratov.gov.ru

Информация о ведомстве

Управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области (далее - Управление) является специально уполномоченным органом исполнительной власти Саратовской области, осуществляющим в установленном законодательством порядке реализацию государственной политики в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданской обороны, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Саратовской области.

Количество подведомственных организаций: 4
из них:

• Казенные учреждения: 4

Открыть очередь принтера

Нормативные правовые акты и документы

Имя файлаЗаголовок Дата размещенияРазмерСкачиванияСкачать