Представительство Правительства Саратовской области при Правительстве Российской ФедерацииПредставительство Правительства Саратовской области при Правительстве Российской Федерации

Адрес: 109028, г. Москва, Подкопаевский переулок, д. 7, стр. 3
Телефон: (499) 706-80-66
Факс: (499) 796-88-80
Сайт: http://www.pred64.ru

Информация о ведомстве

Представительство Правительства Саратовской области при Правительстве Российской Федерации является органом исполнительной власти области, располагается в г. Москва.

* В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 4 октября 2017 года № 508-П «Вопросы Правительства Саратовской области» представительство Правительства Саратовской области при Правительстве Российской Федерации упразднено, его функции переданы управлению делами Правительства Саратовской области.

Подведомственные организации отсутствуют

Открыть очередь принтера

Нормативные правовые акты и документы

Имя файлаЗаголовок Дата размещенияРазмерСкачиванияСкачать