Министерство труда и социальной защиты Саратовской областиМинистерство труда и социальной защиты Саратовской области

Наумов Сергей Юрьевич
Заместитель Председателя Правительства Саратовской области - министр труда и социальной защиты Саратовской области

Адрес: 410005, г. Саратов, ул. Большая Горная, 314/320
Телефон: (8452) 65-39-25
Факс: (8452) 65-39-26
Сайт: www.social.saratov.gov.ru

Информация о ведомстве

Министерство труда и социальной защиты Саратовской области является органом исполнительной власти Саратовской области, наделенным полномочиями и осуществляющим функции в установленных сферах деятельности. Министерство осуществляет в пределах своей компетенции координацию и контроль деятельности находящихся в его ведении учреждений (организаций). Министерство является правопреемником министерства социального развития Саратовской области и министерства занятости, труда и миграции Саратовской области.
Подробнее: https://saratov.gov.ru/gov/auth/minsoc/

Количество подведомственных организаций: 165
из них:

• Автономные учреждения: 67
  • Бюджетные учреждения: 19
  • Казенные учреждения: 79

Нормативные правовые акты и документы

Имя файлаЗаголовок Дата размещенияРазмерСкачиванияСкачать
Постановление Правительства Саратовской области от 18 марта 2020 года №178-П «Вопросы министерства труда и социальной защиты Саратовской области»08-06-202071.07 Кб24СкачатьПредпросмотр