Сотрудники министерства финансов приняли участие во Всероссийском субботнике

glavnayaВ последнюю субботу апреля во всех регионах страны прошел Всероссийский субботник, посвящённый теме городской среды и экологичного поведения. Любой желающий мог присоединиться к традиционной уборке дворов и общественных пространств, внести свой вклад в благоустройство родного края.

Сотрудники министерства финансов Саратовской области не остались в стороне и приняли участие в субботнике, очистив часть территории сквера «Победы» в Ленинском районе от оставшегося после зимы мусора.

Напоминаем, что уже сегодня стартует онлайн голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году. Жители Саратовской области смогут выбрать понравившийся объект из 178 пространств во всех 42 районах области.