Жители смогут выбрать приоритетные объекты благоустройства

20210416 zhiteli smogut vybrat prioritetnye ob ekty blagoustrojstvaС 26 апреля по 30 мая на территории всей страны будет проходить Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены в 2022 году. В голосовании смогут принять участие все граждане старше 14 лет.

За неделю до старта голосования на платформе za.gorodsreda.ru в круглосуточном режиме начнет работу горячая линия по вопросам его проведения, возможностям и форматам внесения личного вклада населения в развитие своего города. Единый бесплатный номер  8 (800) 600-20-13 будет доступен для каждого гражданина из любого уголка России.

Жители Саратовской области смогут выбрать понравившийся объект из 178 пространств во всех 42 районах области. При возникновении вопросов можно также обратиться и на региональную горячую линию по номеру 8 (8452) 74-43-83.