• Анонсы

В минфине области пройдет конкурс по охране труда

1

В областном минфине состоится викторина, приуроченная к Всемирному дню охраны труда - «Охрану труда не только знай, но и строго соблюдай!». Участниками станут сотрудники структурных подразделений министерства финансов региона.

Цель - привлечение внимания к проблемам охраны труда, безопасности на рабочем месте, повышение культуры охраны труда граждан.

Заявки на участие в интеллектуальной игре с указанием названия команды и списком участников принимаются до 14 апреля 2023 года.

Викторина будет состоять из 6 этапов:

• Разминка;
  • «Первая помощь»;
  • «Блиц - турнир»;
  • «Составь новые слова из заданного слова»;
  • «Физкультминутка»;
  • «Реши кроссворд».

Подведение итогов и награждение победителей пройдет 26 апреля 2023 года.

Напомним, в прошлом году на тему охраны труда прошел конкурс рисунков среди детей работников ведомства. Победители получили дипломы и символические призы от руководства областного минфина. Все работы разместили на информационном стенде охраны труда министерства.