Минфиновцы приняли участие в «Лыжне России-2019»

В прошедшую субботу, 9 февраля, в р.п. Базарный Карабулак прошли финальные соревнования на призы Губернатора региона в рамках 37-й Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2019».

Сотрудники минфина вышли помериться силами с лучшими спортсменами Саратовской области вместе с командами других министерств и ведомств, администраций муниципальных образований, а также представителей средств массовой информации. Всего на старт лыжни в этом году вышли 12 тысяч участников.

Лыжня России 2019 стала не только масштабным спортивным мероприятием, но и массовым культурным праздником. В список развлечений вошли катание на санках, русских тройках и собачьих упряжках, посещение национальных подворьев, интерактивных площадок для детей и многое другое.