• События

Состоялся вебинар «Особенности бюджетного процесса в 2019 году: муниципальный аспект»

03.12.2018 vebinar30 ноября 2018 года в рамках реализации основного мероприятия «Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области» подпрограммы «Управление региональными финансами Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Развитие государственного и муниципального управления до 2020 года» в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся вебинар «Особенности бюджетного процесса в 2019 году: муниципальный аспект».

С обзором основных направлений региональной бюджетной политики и характеристик бюджета области на предстоящий трехлетний период выступил министр финансов области Станислав Кошелев.

В рамках вебинара начальник бюджетного управления министерства финансов области Елена Гудкова осветила новации бюджетного законодательства, остановилась на особенностях межбюджетных отношений, изменениях бюджетной классификации, вопросах обеспечения прозрачности бюджетного процесса и др.

Познакомиться с материалами вебинара можно пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ENlpe-QWLXE&feature=youtu.be