Эксперт рассказала об особенностях госзакупок для малого бизнеса

xxqafqwdjjqwtod7jzm8e4asqakbv9yd copy25 октября на базе ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова для жителей Саратовской области прошел вебинар «Малый бизнес на госзакупках: особенности расходования бюджетных средств».

Эксперт по бюджетной грамотности Наталья Лайченкова рассказала о том, что такое закупки товаров (работ, услуг) для обеспечения государственных и муниципальных нужд, каким критериям должен соответствовать хозяйствующий субъект, чтобы считаться субъектом малого бизнеса, какие виды электронных площадок сейчас известны, каким образом субъекты малого предпринимательства осуществляют обеспечение заявки и многое другое. Все желающие смогли задать интересующие их вопросы по данной тематике.

Вебинар проходил в рамках реализации основного мероприятия «Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области» подпрограммы «Управление региональными финансами Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Развитие государственного и муниципального управления до 2020 года».

Запись вебинара доступна по ссылке.