Сотрудники областного минфина приняли участие в дне бега – 2018

115 сентября в Парке Победы города Саратова состоялся День бега «Кросс нации» на призы Губернатора Саратовской области.

На старт забегов вышли члены правительства, представители министерств и ведомств, спортсмены из регионального центра, муниципальных районов и городских округов области, учащиеся образовательных организаций, муниципальные и государственные служащие, представители промышленно-производственных предприятий, а также все желающие.

Сотрудники областного минфина приняли участие в забеге на дистанцию 500 метров для агитационного пробега. Во время проведения мероприятия была организованна торжественная программа, конкурсы и игры для детей, различные развлекательные площадки. По окончанию забегов состоялось награждение победителей и призеров.