• События

Представители регионального минфина приняли участие в митинге в честь воссоединения России и Крыма

118 марта в Саратове на площади у саратовской консерватории состоялся митинг-концерт «Крымская весна», посвященный присоединению Крыма к России. В общей сложности мероприятие собрало порядка 5 тысяч человек.

В нем приняли участие представители власти всех уровней, депутаты, общественники, преподаватели и студенты вузов, жители города. Сотрудники областного министерства финансов также решили поддержать годовщину столь значимого для нашей страны события.

Многие из присутствующих держали флаги России, некоторые были с плакатами: «Крым наш», «И в Крыму будут наши яблони цвести», «Крым и Россия – навеки!», «Гордимся Россией».

Напомним, решение о возвращении Крыма в состав России было принято местными жителями в ходе референдума, который состоялся в 2014 году.