Сотрудники регионального минфина приняли участие в городской лыжне

13 февраля в Саратове на лыжном стадионе «Зимний» на 5-й Дачной прошел культурно-спортивный праздник «Саратовская лыжня – 2018». В ставшем уже традиционным мероприятии города приняли участие и представители министерства финансов области.

Перед началом лыжной гонки состоялся митинг-концерт «Россия в моем сердце» в поддержку российских спортсменов, лишенных возможности участвовать в Олимпийских играх под национальным флагом. Затем был дан старт соревнованиям.

Параллельно с забегами на сцене выступали вокальные артисты и танцевальные коллективы, для детей была организована программа с аниматорами и ростовыми куклами. Зрители, которые не встали на лыжи, показали свою силу и ловкость в состязаниях по перетягиванию каната, в подушечных боях и взбиранию на столб.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками. Всего в празднике приняло участие более 10 тысяч человек.