• События

img 1135

В Международном конгресс-центре Правительства Москвы 27-28 марта состоялась Всероссийская практическая конференция «Муниципальные финансы в 2017 году: построение эффективной системы управления».

На конференции обсуждались вопросы, касающиеся организации работы с муниципальными финансами, последние изменения и перспективы развития правового и финансового регулирования деятельности местных органов власти, совершенствование системы муниципально-частного партнерства.

Особое внимание уделялось направлениям повышения эффективности бюджетных расходов, новым возможностям по привлечению дополнительного финансирования и актуальной практике в сфере государственного и муниципального контроля за использованием бюджетных средств.

На Конференции выступили представители Министерства финансов Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Федерального казначейства, Счетной палаты Российской Федерации, Конституционного Суда Российской Федерации и ведущие российские эксперты в сфере регулирования деятельности органов местного самоуправления.