Сотрудники министерства финансов приняли участие в митинге в честь Дня России

112 июня в Саратове на площади у консерватории прошёл торжественный митинг-концерт, посвящённый государственному празднику – Дню России.

На празднование пришли студенты саратовских вузов, трудовые коллективы, депутаты саратовской городской и областной думы, сотрудники областных министерств и ведомств, в том числе министерства финансов, представители общественных организаций, жители региона. Всего участниками стали около 9 тысяч человек.

В ходе мероприятия представители общественных, молодежных, творческих объединений, научного сообщества поздравили всех пришедших с Днем России. Состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан РФ – школьники получили их из рук губернатора Валерия Радаева. Завершился митинг праздничным концертом, на сцене возле Консерватории выступили эстрадно-вокальные коллективы.