• События

Муниципалитетам рассказали об актуальных вопросах планирования и исполнения местных бюджетов

117 сентября в рамках проекта повышения бюджетной грамотности населения Саратовской области, реализуемого министерством финансов региона, для работников финансовых органов администраций муниципальных районов и городских округов проведен учебный вебинар в целях повышения профессиональной компетентности в сфере бюджетных отношений.

Начальник бюджетного управления министерства финансов области Елена Гудкова ознакомила слушателей с особенностями исполнения местных бюджетов в 2020 году и подходами к оценке расходов в 2021 году.

Вопросы межбюджетного регулирования осветила первый заместитель начальника бюджетного управления министерства финансов области, начальник отдела межбюджетных отношений Татьяна Коченюк.

В мероприятии приняли участие 112 человек.