• События

Состоялся экспертно-консультационный семинар по вопросам финансового контроля и аудита

20200716 sostoyalsya ekspertno konsultatsionnyj seminar po voprosam finansovogo kontrolya i audita16 июля в рамках проекта повышения бюджетной грамотности населения Саратовской области, реализуемого министерством финансов региона, для представителей органов государственной власти и местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений проведен первый из цикла экспертно-консультационных семинаров по теме  «Бюджетный кодекс: изменения в части финансового контроля и аудита, состава бюджетных нарушений».

В открытии мероприятия приняли участие директор государственного автономного учреждения Саратовской области «Центр бюджетных исследований» Т.В. Акимова и  проректор Межрегионального института дополнительного образования Е.В. Красильникова.

В качестве спикеров семинара выступили консультант отдела мониторинга и контроля подведомственных организаций управления документационного обеспечения мониторинга и контроля подведомственных организаций управления делами Правительства Саратовской области О.В. Сотникова, ректор Межрегионального института дополнительного образования Е.В. Лабазнова и  преподаватель-консультант Межрегионального института дополнительного образования И.С. Никитин.

Всего в мероприятии приняли участие 40 человек.