• События

Для учащихся МАОУ «Лицей № 3» города Саратова проведен мастер-класс по бюджетной грамотности

20.05.2019 В рамках Проекта «Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области» началась реализация комплекса образовательно-просветительских мероприятий в 2019 году.

Первыми его участниками стали учащиеся 10-х классов муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей № 3» города Саратова, для которых 15 мая ведущим тьютором по бюджетной грамотности – Сергеем Якуниным– был проведен мастер-класс «Национальные проекты 2018 – 2024 гг.».

На мероприятии учащиеся узнали о том, что такое «национальные проекты», какова их цель, по каким направлениям они реализуются, как формируется бюджет проектов и каково значение проектов для развития региона.