• СМИ о нас

Вопрос о выделении Саратову миллиарда рублей на спецтехнику рассмотрят в марте

Chetvertaya vlast d00ac

Вопрос о выделении Саратову миллиарда рублей на покупку уборочной техники рассмотрят не раньше марта. Об этом сообщил сегодня, 13 февраля, министр финансов области Станислав Кошелев на заседании думского комитета по бюджету.

Председатель думы Иван Кузьмин поинтересовался у Кошелева, успеют ли чиновники вынести вопрос о поправках в бюджет, чтобы выделить областному центру дополнительные средства на покупку спецтехники, на февральское заседание.

«На мартовскую. У нас в связи с процедурой подготовки поправок мы предварительно должны согласовывать все с Министерством финансов РФ. Определяются источники», - заявил Кошелев.

Ссылка на источник: http://www.4vsar.ru/news/115616.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop