• СМИ о нас

В Саратове издадут книгу об истории финансовой системы региона

Region64

В честь 100-летия образования финансовых органов Саратовской области издадут книгу. Об этом сообщил профильный министр Станислав Кошелев на прошедшем в ССЭИ РЭУ им. Плеханова круглом столе.

По его словам, ведомство провело активную подготовку к мероприятиям, посвященным юбилею.

«Вся проведенная работа найдет отражение в книге, которая будет издана по архивным документам, собранным историческим фактам. Мы провели сравнение развития нашей финансовой системы с системами других регионов - нам есть чем гордиться. Вопросам развития финансово-бюджетной системы и повышению ее эффективности всегда уделялось большое внимание. И встреча направлена на обсуждение исторических вопросов, чтобы осовременить подходы к реализации тех бюджетных процессов, которые происходят в данный момент», - сообщил министр финансов Саратовской области.

Ссылка на источник: https://sarnovosti.ru/news.php?ID=103101