• СМИ о нас

Валерий Радаев: "Мы не отказались ни от одного вида социальной поддержки"

Vzglyad info 7f097

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев прокомментировал ИА "Взгляд-инфо" принятие депутатами облдумы регионального бюджета на 2019 год.

"Выражаю благодарность депутатам за совместную работу по формированию регионального бюджета. Этот этап мы прошли, осознавая высокую ответственность перед жителями. Выверяли каждую статью, каждый заложенный рубль.

Мы не отказались ни от одного вида социальной поддержки. Исполнив майские указы 2012 года, будем и в дальнейшем индексировать достигнутый результат в части заработной платы работников бюджетной сферы.

Главное, что отличает бюджет-2019, — это расходы на софинансирование национальных проектов, инициированных Президентом Владимиром Путиным. Необходимые средства заложены в полном объеме. А это значит, что будем неукоснительно следовать целевым ориентирам по демографии, повышению качества жизни.

Такой подход нам дает четкое понимание перспектив. Реалистичность планов стратегического развития — залог целенаправленной работы всех ветвей власти в регионе. Работы, направленной на людей и их благополучие", - цитирует слова Валерия Радаева пресс-служба главы региона.

Ссылка на источник: http://www.vzsar.ru/news/2018/11/21/valeriy-radaev-my-ne-otkazalis-ni-ot-odnogo-vida-socialnoy-podderjki.html