• СМИ о нас

В бюджет области поступят деньги на школу в Солнечном-2

Chetvertaya vlast d00ac

В бюджет Саратовской области заводят деньги на строительство школы в Солнечном-2. Об этом стало известно сегодня на заседании рабочей группы думского комитета по бюджету.

По словам министра финансов региона Станислава Кошелева, доходы бюджета этого года вырастут в целом на 837,3 млн рублей. Это получилось за счет дотации из федерального бюджета на реализацию проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях на 155 млн рублей, а также федеральных средств на строительство школы в Солнечном-2 на 1100 мест в размере 787 млн рублей, оказания несвязанной поддержки сельхозпроизводителям в растениеводстве на 200,1 млн рублей, частичное возмещение затрат на оплату процентов по инвесткредитам.

Ссылка на источник: http://www.4vsar.ru/news/111750.html