• СМИ о нас

В области реализуется проект по поддержке местных инициатив

SarBK

По данным министерства по делам территориальных образований Саратовской области, в рамках реализации проекта по поддержке местных инициатив в 59-ти муниципальных образованиях из 67-ми состоялись конкурсные процедуры или заключены прямые договоры; в восьми - конкурсы завершатся до конца сентября.

Работы идут в 35-ти МО в 22-х районах и двух городских округах. В их числе - ремонт Дома культуры в Старожуковском МО Базарно-Карабулакского района, благоустройство сквера "Юность" в Дергачах, реконструкция системы водоснабжения в Рукопольском МО, монтаж уличного освещения в Горновском МО Краснопартизанского района, устройство спортивной площадки в ЗАТО Михайловский, разбивка парковой зоны в селе Чернавка Ивантеевского района, ремонт систем водоснабжения в п. Белоглинный и с. Пигари Озинского района.

На минувшей неделе был завершен первый проект этого года: в селе Мунино Федоровского района появился первый современный детский игровой комплекс.

Ссылка на источник: https://news.sarbc.ru/public/2018/09/20/222761.html?utm_source=copy_links