• СМИ о нас

Иван Кузьмин: «Бюджет Саратовской области увеличился на 3 миллиарда»

JKH 64 0f1f0

Председатель Саратовской областной Думы Иван Кузьмин прокомментировал состоявшееся очередное заседание регионального парламента.

«У нас увеличился бюджет на 3 миллиарда за счет налоговых и неналоговых поступлений. В связи с этим произошло перераспределение средств по некоторым статьям, в том числе на дорожный фонд. В плане бюджета мы все параметры выдерживаем.

Что касается вопроса капремонта, а именно исключения домов, где износ составляет более 70 %, то здесь надо отметить, что это небольшая доля среди домов, которые находятся на территории Саратовской области. И это будет только с согласия собственников жилья.

Также мы сегодня рассматривали вопрос о проверках жилищной инспекции», – сообщил спикер.

Ссылка на источник: http://gkh64.ru/news/28086-ivan-kuzmin-byudzhet-saratovskoy-oblasti-uvelichilsya-na-3-milliarda.html