• СМИ о нас

В Питерке по инициативе жителей благоустраивают сельское кладбище

Chetvertaya vlast d00ac

В настоящий момент уже начались работы по укладке нового дорожного покрытия с устройством тротуаров

В Питерском районе Саратовской области проводится благоустройство сельского кладбища по программе поддержки местных инициатив. Об этом сообщил сегодня, 13 июля, глава района Дмитрий Живайкин в своем телеграм-канале.

По словам чиновника, в настоящий момент уже начались работы по укладке нового дорожного покрытия с устройством тротуаров. В рамках программы планируется выполнить:

– устройство асфальтобетонного покрытия по центральной дороге внутри кладбища;

– замену участка ограждения фасадной части;

– расширение территории кладбища с устройством дополнительного ограждения;

– замену входной группы северной части кладбища.

«В который раз убеждаюсь, что решение многих актуальных проблем, которые стоят в муниципальных образованиях, зависит в первую очередь от активности жителей, и вместе мы можем сделать очень много», – отметил Живайкин.

Ссылка на источник: https://www.4vsar.ru/news/v-piterke-po-iniciative-jitelei-178500