Поддержка малого бизнеса: областной Бизнес-инкубатор региона объявляет конкурс на аренду помещений

20190402 podderzhka malogo biznesa oblastnoj biznes inkubator regiona ob yavlyaet konkurs na arendu pomeshchenijБизнес-инкубатор Саратовской области проводит конкурс на предоставление в аренду нежилых помещений на льготных условиях. В конкурсе могут принять участие субъекты предпринимательства (ООО или ИП), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Саратовской области. Прием заявок открыт до 29 апреля 2019 года.

Статус резидента Бизнес-инкубатора позволит начинающему предпринимателю арендовать офисные и производственные помещения по льготной арендной ставке. Все помещения оборудованы необходимой для работы оргтехникой, мебелью, телефоном с выходом на городскую и междугородную связь, доступом к сети Интернет. Также для сотрудников предприятий-резидентов и их клиентов предусмотрены удобные и охраняемые места для парковки.

Подробнее на