Поздравление министра финансов Саратовской области С.В. Кошелева с Международным женским днём

20190307 pozdravlenie ministra finansov saratovskoj oblasti s v kosheleva s mezhdunarodnym zhenskim dnjom

Дорогие женщины!

Примите самые тёплые, искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём!

Отмечая этот прекрасный весенний праздник, мы отдаём дань искреннего уважения и благодарности нашим женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, умение сочетать профессионализм и активную общественную деятельность с нежностью и чуткостью.

Пусть вас не покидает весеннее настроение, сбываются все мечты и ожидания! Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Министр финансов области

С.В. Кошелев