Поздравление министра финансов Саратовской области с Днем защитника Отечества

20190222 pozdravlenie ministra finansov saratovskoy oblasti s dnem zashchitnika otechestva

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени коллектива министерства финансов Саратовской области и от себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно этот праздник стал всенародным. Он является символом патриотизма и беззаветного служения Отечеству. Подвиги тех, кто вставал на защиту Родины, их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм навсегда останутся в памяти потомков и поколений.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа и новых свершений на благо нашей Отчизны!

Министр финансов области

С.В. Кошелев