Подведены итоги регионального конкурса эссе «Государственный бюджет - важнейшее звено финансовой системы»

14.12.2018 regionalnyi konkurs esseДля участия в конкурсе поступило 124 заявки от студентов пяти высших учебных заведений Саратовской области: Саратовского социально-экономического института (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова (92), Поволжского института управления имени П.А. Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы при  Президенте Российской Федерации (19), Саратовского государственного технического университета им. Ю.А. Гагарина (7), Саратовской государственной юридической академии работы (4), Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова (2).

Все представленные работы соответствовали требованиям Положения о региональном конкурсе эссе «Государственный бюджет - важнейшее звено финансовой системы» и были допущены для дальнейшего участия в Конкурсе.

На основании оценок жюри принято решение о награждении дипломами:

I степени

• Асташкевич Евгении Валерьевны (Саратовская государственная юридическая академия)

II степени

• Андарбуа Сарии Беслановны (Саратовский социально-экономический институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова)
  • Климовой Дарьи Владимировны (Саратовский социально-экономический институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова)

III степени

• Буздановой Арины Романовны (Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы при  Президенте Российской Федерации)
  • Кукляевой Ольги Андреевны (Саратовский социально-экономический институт (филиал) РЭУ им. Г.В.Плеханова)
  • Шультяева Владислава Эдуардовича (Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации).

Торжественное вручение дипломов министром финансов области состоится 17 декабря 2018 года в 14 ч 30 мин в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова, в Зале заседаний Ученого совета (ауд. 741), на заключительном мероприятии по подведению итогов повышения бюджетной грамотности в Саратовской области в 2018 году.

Участникам конкурса, не занявшим призовые места, сертификаты об участии будут направлены в учебные заведения.