ФНС России проводит Дни открытых дверей по вопросам исполнения физлицами налоговых уведомлений

08.11.2018 fns provodit dni otkrytyh dvereiМенее месяца остается для уплаты физлицами налогов на основании направленных налоговых уведомлений за 2017 год. Предельный срок - 3 декабря. Для разъяснения вопросов по направленным в 2018 году налоговым уведомлениям и платежным документам для уплаты земельного и транспортного налогов, налогов на имущество и на доходы физических лиц желающие могут посетить Дни открытых дверей во всех районных и городских налоговых инспекциях страны.

Мероприятия пройдут 9 ноября (пятница) с 09.00 в течение рабочего дня и 10 ноября (суббота) с 10.00 до 15.00.

Подробнее на https://www.nalog.ru/rn64/news/activities_fts/7935407/