Жителям области рассказали об особенностях предоставления налоговых вычетов

1 copy copy19 октября для жителей Саратовской области прошел вебинар «Особенности предоставления налоговых вычетов: что мы можем получить из бюджета?», который состоялся на базе ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Все желающие смогли задать интересующие их вопросы по данной тематике эксперту по бюджетной грамотности Наталье Лайченковой, которая рассказала, что такое социальный налоговый вычет на образование/лечение, кто может его получить и в каком размере, каким условиям должна соответствовать образовательная организация для получения социального налогового вычета на образование, какие документы необходимо предоставлять для получения социального налогового вычета на образование/лечение и многое другое.

Вебинар проходил в рамках реализации основного мероприятия «Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области» подпрограммы «Управление региональными финансами Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Развитие государственного и муниципального управления до 2020 года».

Запись вебинара доступна по ссылке.