Информация о размещении разъяснений по конкурсной документации по электронным аукционам

14953819 октября текущего года министерством финансов были объявлены электронные аукционы по предоставлению Саратовской области невозобновляемых кредитных линий на общую сумму 1,2 млрд рублей.

В соответствии с процедурой, установленной Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ, Государственным казенным учреждением Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок» 25 октября текущего года были даны разъяснения положений конкурсной документации по запросу участника электронного аукциона.

Планируемые к привлечению средства будут направлены на погашение государственных долговых обязательств со сроками погашения в ноябре 2018 года без изменения объема государственного долга региона, который  составляет 50,3 млрд рублей.

Начальная ставка рассчитана с учетом действующей на момент объявления аукциона ситуации на банковском рынке.

Экономия будет определена по результатам подачи заявок и проведения торгов.