Общественники обсудили основные итоги деятельности ведомства в 2017 году

IMG 470720 декабря текущего года в министерстве финансов Саратовской области состоялось заключительное заседание Общественного совета при министерстве финансов Саратовской области в 2017 году.

Открыл заседание министр финансов Александр Выскребенцев, который озвучил основные параметры проекта закона «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и прогноз консолидированного бюджета области на 2018-2020 годы. Глава ведомства также ознакомил собравшихся с информацией о ходе реализации Проекта по поддержке местных инициатив в Саратовской области в 2017 году.

В обсуждении вопросов повестки заседания приняли участие председатель Общественного совета Л.П. Жуковская, члены Общественного совета О.В. Зайцева, Е.А. Нестеренко, А.П. Мурзаков, А.А. Степанов, С.Ю. Петрова, а также директор подведомственного учреждения министерства финансов области ГАУ СО «Центр бюджетных исследований» Т.В. Акимова.

От министерства финансов области в заседании Общественного совета также участвовала начальник аналитического управления Н.Ю. Воеводина.