В министерстве финансов Саратовской области состоялось заседание Наблюдательного совета Центра бюджетных исследований

16 июня министр финансов области Александр Выскребенцев принял участие в заседании Наблюдательного совета государственного автономного учреждения Саратовской области (ГАУ СО) «Центр бюджетных исследований».

Предметом деятельности Центра является организация и проведение прикладных научных исследований, направленных на решение задач, связанных с формированием и реализацией финансовой, бюджетной и налоговой политики Саратовской области, в целях совершенствования системы управления региональными финансами, обеспечения эффективности, повышения уровня финансовой и бюджетной грамотности населения в Саратовской области.

На совещании члены Наблюдательного совета обсудили стратегические и  организационно-экономические вопросы работы ГАУ СО «Центр бюджетных исследований».