Размещено извещение о проведении электронного аукциона

14953827 августа 2018 года Государственным казенным учреждением Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок» размещены извещения министерства финансов Саратовской области о проведении электронных аукционов на оказание финансовых услуг по предоставлению Саратовской области невозобновляемой кредитной линии на общую сумму 4,0 млрд. рублей.

Планируемые к привлечению средства будут направлены на погашение государственных долговых обязательств со сроками погашения в октябре 2018 года. Объем государственного долга региона в результате указанных мероприятий не изменится и составит 50,3 млрд. рублей.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе 14 сентября 2018 года в 17 часов 00 минут.

Планируемая дата аукциона 17 сентября 2018 года.