Поздравление и.о. министра финансов Саратовской области c Днем финансиста

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

IMG 7770Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём финансиста!

Этот год для финансовых органов области особенный. Ровно 100 лет назад в организации финансовой системы Саратовской губернии были сделаны первые шаги революционных преобразований. Именно здесь, в Саратове, прозвучало обращение к советскому правительству о созыве Всероссийского финансового съезда, который впоследствии определил общую финансово-бюджетную политику всего государства.

От эффективности работы финансистов, способности оперативно и взвешенно решать поставленные задачи во многом зависят финансовая устойчивость регионального и местных бюджетов, успешность реализации социальных проектов и программ. Вы выбрали сложную и ответственную профессию. Хочу поблагодарить всех работников финансовой сферы за плодотворный и добросовестный труд.

Особые слова признательности и благодарности выражаю ветеранам финансовой службы. Ваши обширные знания и накопленный опыт бесценны для молодого поколения специалистов, готовых внести достойный вклад в развитие потенциала Саратовской области.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых успехов и достижений!

Исполняющий обязанности

министра финансов области