Объявлен конкурс на обслуживание процедур выпуска, размещения и обращения регионального облигационного займа

IМинистерством финансов Саратовской области разработан и утвержден Порядок отбора финансовых организаций для заключения государственного контракта на оказание услуг по обслуживанию процедур выпуска, размещения и обращения государственных облигаций Саратовской области.

Установлены правила отбора 22-х финансовых организаций, которым направляются запросы информации для оказания услуг по размещению государственных ценных бумаг области 2017 года. Начальная максимальная стоимость услуг составляет 10 млн. рублей.

Предполагается, что заявки на участие в отборе будут приниматься региональным минфином в срок не позднее 2 октября текущего года. Отбор победителя назначен на  3 октября.

Заголовок Дата размещения Размер Скачивания Скачать
Приказ об утверждении порядка отбора финансовых организаций для заключения государственного контракта на оказание услуг по обслуживанию процедур выпуска, размещения и обращения государственных облигаций Саратовской области 2018-09-20 9.39 Мб 115 Скачать