Приняты поправки в закон об областном бюджете на 2018-2020 годы

2018 07 24На 15-м очередном заседании Саратовской областной Думы исполняющий обязанности министра финансов региона Станислав Кошелев представил подготовленные министерством поправки в областной бюджет на 2018 год и плановый период.

По его словам, доходы увеличатся на 555,9 млн. рублей, в том числе за счет средств из бюджета города Москвы в целях проведения работ по завершению строительства эллингов и ввода их в эксплуатацию, а также в целях приобретения дорожно-коммунальной техники для круглогодичного содержания улично-дорожной сети – 304,6 млн рублей, дополнительных целевых федеральных средств в общей сумме 118,5 млн рублей и других источников.

Проект закона «О внесении изменений в Закон Саратовской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» был одобрен депутатами.