Депутаты согласовали Александра Выскребенцева на должность министра финансов

vyskrebentseva118 апреля на очередном, одиннадцатом, заседании Саратовской областной думы на пост министра финансов региона депутатами была согласована кандидатура Александра Выскребенцева.

Напомним, Александр Выскребенцев родился 24 сентября 1981 года.

В 2003 году окончил Саратовский государственный социально-экономический университет.

С 2002 по 2008 годы работал на различных должностях в контрольно-ревизионном управлении Министерства финансов Российской Федерации в Саратовской области, Территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Саратовской области, министерстве финансов Саратовской области.

С 2008 по 2012 год начальник инспекции по контрольно-ревизионной работе, аудитор Счетной палаты Саратовской области.

С 2012 по 2014 год министр Саратовской области – председатель контрольно-аналитического комитета Саратовской области.

С 2014 года министр финансов Саратовской области.