• Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Аткарск – снова в пятерке лучших муниципальных образований страны по управлению муниципальными финансами

Аткарск – снова в пятерке лучших муниципальных образований страны по управлению муниципальными финансами

1

⁣На заседании федеральной комиссии по организации и проведению Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» определены победители конкурса по итогам 2024 года. В их числе и Саратовская область.

В номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» призером Всероссийского конкурса, занявшим 5-е место среди городских округов и городских поселений, стал г. Аткарск.

Победители получат диплом Правительства Российской Федерации и денежное поощрение. Призовые деньги на премирование муниципальных образований поступят в регионы в виде дотаций из федерального бюджета.

Справочно: Конкурс проводится Правительством России совместно с Общероссийским Конгрессом муниципальных образований и Всероссийским Советом местного самоуправления для выявления, поощрения и распространения применения примеров лучших практик по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения. Победители выбираются по 5 номинациям: муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами, градостроительная политика, обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями, укрепление межнационального мира и согласия и «умный город».

Поделиться ссылкой:

КОНТАКТЫ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Рекомендуемые браузеры

Яндекс Браузер