На Всероссийском конкурсе отметили финансистов Саратовской области

1

Стали известны имена победителей XVII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами». В нем приняли участие 276 муниципальных образований из 60 субъектов России. Федеральными экспертами оценивалось качество управления бюджетными доходами и муниципальной собственностью, качество бюджетного планирования и исполнения бюджета, открытость и прозрачность управления финансами и другие показатели.

В число лауреатов федерального состязания  вошел Энгельсский район, который награжден дипломом II степени.

Напомним, рекомендации от регионального минфина на участие от Саратовской области получили также Аткарский и Озинский муниципальные районы, городские округа г. Саратов и п. Михайловский.

Полный список победителей в отдельных номинациях смотрите  по ссылке.

Торжественная церемония награждения прошла в рамках Всероссийской конференции «Бюджетная политика муниципальных образований в современных условиях» в Москве.