В Саратовской области стартует дополнительный конкурсный отбор среди муниципальных образований

1

В связи с увеличением финансирования региональной программы поддержки местных инициатив Правительство Саратовской области объявляет о проведении дополнительного конкурсного отбора для предоставления в 2024 году субсидии на реализацию инициативных проектов.

Принять в нем участие могут муниципальные образования, которые не подавали заявки в этом году, а также те, кто не прошел предыдущий конкурсный отбор, в соответствии с постановлением Правительства области от 30 мая 2024 года № 454-П «О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года   № 362-П».

Прием осуществляется до 17 июня 2024 года включительно.

Подать документы можно в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по адресу: 410042 г. Саратов, Московская, 72, министерство по делам территориальных образований области, кабинет 521. Контактное лицо: Евдоченко Андрей Александрович, тел. (8452) 21-08-95.

Нормативные правовые документы размещены на портале «Открытый бюджет Саратовской области».