Представитель областного минфина поздравил с Последним звонком школьников Алгайского района

1

Заместитель министра финансов региона принял участие в школьной линейке, посвященной окончанию учебного года. Евгений Петькин передал слова поздравления от Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина выпускникам и учителям школы № 3 c. Александров Гай: «Для выпускников это волнительный и одновременно грустный день – прощание с детством, с первыми уроками, открытиями и учителями. Время начала самостоятельного пути, взрослой жизни, наполненной новыми возможностями, перспективами и самостоятельными решениями. На протяжении всей учебы в родных школьных стенах поддержкой и опорой были учителя и родители. Слова благодарности и признательности вам за ваш важный труд. Все, что вы заложили в ребят, является прочным фундаментом для их будущего».

После традиционного последнего звонка замминистра побывал в классе, где вручил детям подарки от коллектива областного министерства финансов.