В Саратовской области стартует конкурсный отбор среди муниципальных образований

1

Правительство Саратовской области объявляет о проведении конкурсного отбора муниципальных образований для предоставления субсидии на реализацию инициативных проектов.

К конкурсному отбору допускаются инициативные проекты городских округов, городских и сельских поселений области, представленные по форме и с учетом требований, установленных Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области инициативных проектов».

Прием заявок участников осуществляется до 1 февраля 2024 года включительно.

Подать документы можно в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по адресу: 410042 г. Саратов, Московская 72, министерство по делам территориальных образований области, кабинет 521. Контактное лицо: Андрей Александрович Евдоченко, тел. (8452) 21-08-95.

Нормативные правовые документы размещены на портале «Открытый Бюджет».