Сотрудники министерства финансов повысили свою квалификацию

1

В рамках проекта повышения бюджетной грамотности в Саратовской области с 27 ноября по 1 декабря проведено обучение работников исполнительных органов области по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Применение программно-целевого метода при планировании и управлении социально-экономическим развитием на государственном и муниципальных уровнях». В ней приняли участие и сотрудники министерства финансов Саратовской области. Образовательный марафон был рассчитан на 24 академических часа и организован в очно-заочной форме.

Государственным гражданским служащим рассказали о технологиях бюджетного планирования с применением программно-целевого метода, методологии разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ, ключевых аспектах новой системы управления государственными программами и многое другое.

По итогам всем слушателям вручены сертификаты установленного образца о повышении квалификации.