Состоялся вебинар по вопросу осуществления государственного финансового контроля

1

5 декабря для профильных специалистов исполнительных органов и государственных учреждений области проведен вебинар по теме «Практические вопросы осуществления государственного финансового контроля».

Приглашенный спикер, аудитор Счетной палаты Саратовской области Виталий Кошелев ознакомил слушателей с законодательством, регламентирующим вопросы осуществления государственного финансового контроля в сфере капитальных вложений, уделив особое внимание вопросу нецелевого использования бюджетных средств и мерам ответственности за данное нарушение.

Мероприятие организовано в рамках проекта повышения бюджетной грамотности населения региона.