Состоялось заседание Координационного совета при Управлении Минюста России по Саратовской области

1

Сегодня, 7 декабря заместитель министра финансов области Игорь Меркулов принял участие в работе Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области.

Члены Координационного совета собрались, чтобы обсудить повышение эффективности деятельности Федеральной службы судебных приставов (ФССП), а также утвердить план работы на первое полугодие 2024 года.

Игорь Меркулов выступил с докладом по вопросу реализации органами государственной власти области бюджетных полномочий по исполнению судебных решений, уделив особое внимание проблемным вопросам в части низкого уровня взыскания задолженности в доход бюджета и межведомственного обмена информацией в электронном виде.