Стартует программа повышения квалификации для госслужащих области

1

С 27 ноября по 1 декабря проходит бесплатное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Применение программно-целевого метода при планировании и управлении социально-экономическим развитием на государственном и муниципальных уровнях».

Цель обучения -  сформировать у участников новые компетенции и развить практические навыки применения программно-целевого метода в сфере государственного и муниципального управления.

Слушателям расскажут о технологиях бюджетного планирования с применением программно-целевого метода, методологии разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ, ключевых аспектах новой системы управления государственными программами и многое другое.

Образовательный марафон рассчитан на 24 академических часа и будет организован в очно-заочной форме.

По итогам слушатели получат подтверждающий документ установленного образца.

Напомним, что все мероприятия проводятся в рамках проекта повышения бюджетной грамотности в Саратовской области.