Подведены итоги регионального конкурса «Бюджет для граждан»

1

В текущем году для участия в конкурсе «Бюджет для граждан», организованном министерством финансов региона совместно с государственным автономным учреждением Саратовской области «Центр бюджетных исследований» и Межрегиональным институтом развития, поступило 38 заявок.

Конкурсная комиссия определила победителей по девяти номинациям.

В номинации «Бюджет для граждан в современных формах искусства» победили Иванова Вера и Тишина Анастасия.

За лучший видеоролик о бюджете и лучшие информационные карточки по бюджету для социальных сетей и мессенджеров дипломов первой степени удостоены Ивановы Вера и Виктория.

В номинации «Современные формы представления проекта местного бюджета для граждан» высший балл получили финансовое управление администрации Озинского муниципального района и комитет финансов администрации Энгельсского муниципального района.

Лучшим обучающим мероприятием по бюджетной тематике признан проект комитета финансов администрации Энгельсского муниципального района.

Лучшую информационную панель (дашборд) по бюджету для граждан подготовило финансовое управление администрации Новобурасского муниципального района.

О времени и месте награждения победителей будет сообщено дополнительно.

Ознакомиться с полным списком победителей, а также увидеть их проекты, можно на портале «Открытый бюджет Саратовской области».