Министру финансов области вручили памятную ведомственную медаль от Федерального казначейства

1

Накануне, в Управлении федерального казначейства по Саратовской области прошло награждение в честь  100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Минфина России. В торжественном мероприятии приняла участие министр финансов области Ирина Бегинина. Руководитель ведомства поздравила сотрудников с юбилейной датой.

«Наши ведомства традиционно связаны тесными партнерскими отношениями. В своей повседневной деятельности мы постоянно взаимодействуем друг с другом, решем общие задачи сохранения финансовой стабильности в регионе. Несомненно, впереди у нас еще много совместных проектов и начинаний. Уверена, что высокий профессионализм, ответственность и принципиальность сотрудников казначейства и в дальнейшем будут обеспечивать успешное решение задач государственной бюджетной политики», – поприветствовала собравшихся министр.

От имени руководства Федерального казначейства России Ирине Бегининой вручили памятную  ведомственную медаль «100 лет контрольно-ревизионным органам Минфина России».