Завершился этап голосования VII Всероссийского конкурса проектов инициативного бюджетирования

1

Инициативный проект от Саратовской области прошел во второй этап Всероссийского конкурса проектов инициативного бюджетирования. Обустроенная  спортивная площадка в сквере спортшколы «Олимпик» города Балаково набрала необходимое число голосов в номинации «Общественное партнерство».

Теперь конкурсной комиссии предстоит выбрать из отобранных 88  участников победителей по шести номинациям. Результаты конкурса этого года станут известны уже в сентябре.

Напомним, что прием заявок на участие  проходил с 15 апреля по 31 мая 2023 года на портале «Моифинансы.рф». Организатором конкурса выступает НИФИ Минфина России.

Всего для участия поступило 992 заявки из 55 субъектов России, в том числе от Саратовской области было направлено 25 инициативных проектов.